Фейерверк
  р.
Поставить цену:экономсредняялюкс

Салюты любят все – и дети, и взрослые. Помните, как в детстве мы стояли, запрокинув голову и любуясь разноцветными огнями в небе? Да и сейчас бежим к окну, заслышав звуки салютов.

Раньше салюты устраивались только на новогодние праздники и 9 мая, а сегодня любое значимое торжество не может обойтись без этого зрелища. И свадьба – не исключение. Свадебный фейерверк – лаконичное окончание торжества, когда молодые уезжают на свою первую брачную ночь.

Наука пиротехника не стоит на месте, и выбор фейерверков сегодня поистине огромный. Летящие, свистящие, даже поющие – что угодно. И цены такие же разнообразные – начиная от антикризисных и заканчивая уровнем люкс.

Горящие буквы и сердца

Самым дешевым вариантом фейерверк-шоу является заказ горящего сердца или имени. Композиция является наземной, ее устанавливают у входа в ресторан или на любом другом свободном участке на улице. Цена начинается в районе 5 000 рублей.

Фейерверки для помещений

Холодные фонтаны представляют собой самый распространенный вариант пиротехнического шоу. Фейерверк этого типа можно запускать в помещении, и в этом его большой плюс. Цена начинается от 2 000 рублей.

Дождь из конфетти будет стоить около 10 000 рублей. Конфетти выдувается из больших пушек со сжатым воздухом, что обеспечивает постоянный 40-секундный дождь из яркого конфетти.

Высотный салют «под ключ»

Цена на классический высотный салют для свадьбы, состоящий из нескольких залпов, начинается от 60 000 рублей. Максимальная высота – 300 метров. За 80 000 рублей можно заказать комбинированный высотный салют, который также включает парковый фейерверк с наземными фигурами. Это цены на, так называемый, фейерверк для свадьбы под ключ, когда приезжают представители фирмы и радуют вас зрелищем.

Дешево и сердито

Гораздо дешевле купить коробки с фейерверками и запустить их самостоятельно. Хорошие салюты в таком случае вам обойдутся гораздо дешевле, чем заказанное шоу. Например, коробка салютов на 60 залпов на высоту 45 метров будет стоить примерно 6 000 рублей. 80 залпов на ту же высоту обойдутся вам в 8 000 рублей. Согласитесь – хорошая экономия!

Итого: