Свадебное путешествие
  р.
Поставить цену:экономсредняялюкс

Многие новобрачные решают начать новую, супружескую жизнь с отдыха от бытовых хлопот и отправляются в свадебное путешествие. Ведь так хочется насладиться друг другом, особенно после радостного, но утомительного торжества, побыть только вдвоем, насладиться друг другом, а не возвращаться снова в серость будней, на работу, к кастрюлям, сковородкам и воскресным поездкам в супермаркет за продуктами.

Куда поехать в свадебное путешествие? Ответ на этот вопрос может дать только сама пара молодоженов. Для одних верх романтики – отправиться вдвоем на байдарке преодолевать водные пороги и наслаждаться природой, пением птиц и запахом полевых цветов на стоянках вдали от цивилизации. Другие не могут помыслить романтического отдыха без шума прибоя и тропических коктейлей. А кто-то всей душой стремиться в старую добрую Европу за романтикой Парижа и Венеции.

Немаловажную роль в выборе направления для свадебного путешествия играет и время года. И то время, которые новобрачные могут выделить на отпуск.

Лежать на пляже или совершить тур по городам Европы? Решать вам! Самое главное в свадебном путешествие – это возможность побыть только вдвоем.

Бесплатно

Совершенно бесплатно вы можете отправиться на дачу (если у вас есть дача). Или в лес с палатками. Это будет стоить совсем недорого, особенно если вы заядлые походники и весь необходимый инвентарь у вас есть. Опытные путешественники могут поехать автостопом по городам России и Европы, хотя, если вы не ограничены по времени, то вполне можете скататься в Африку или Азию. «Бесплатным» такое путешествие не назовешь, но если задаться такой целью, можно уложиться в весьма и весьма скромный бюджет.

Эконом (40 000 – 60 000 рублей)

Можно недорого выбраться на несколько дней в Сочи или Крым, или съездить на выходные в Прагу. Провести неделю или две в Абхазии или Беларуси.

Средняя цена (70 000 – 120 000 рублей)

В этом ценовом сегменте уже намного больше вариантов. Романтическое путешествие в Париж, пляжный отдых в Турции, греческие маслины и экскурсии, Тунис, Израиль, Болгария или Черногория? Глаза разбегаются от такого выбора.

Выше среднего (150 000 – 250 000 рублей)

Провести пару недель в экзотическом Таиланде, наслаждаясь восхитительными закатами, свежими фруктами, тайским массажем и друг другом? Или почувствовать себя настоящим средневековым принцем и принцессой, поселившись в настоящем замке? Или может просто выбрать пятизвездочный отель с безупречным сервисом и вовсе не выходить из него?

Люкс (от 300 000 рублей)

Чем больше бюджет, тем более смелые фантазии вы можете воплотить. Старые добрые Мальдивы для любителей пляжного отдыха. Остров Пасхи или Перу для искателей приключений.

А может быть провести несколько ночей в подводном отеле (есть и такие), полетать на воздушном шаре и отправиться на настоящее африканское сафари? Решать только вам!

Итого: