Букет
  р.
Поставить цену:экономсредняялюкс

Букет невесты – непременный атрибут современной свадьбы. Жених дарит невесте свадебный букет как символ любви и грядущей счастливой жизни. Букет должен подчеркивать красоту и свежесть невесты, роскошь платья и быть достаточно крепким, чтобы выдержать свадебную церемонию , прогулку и банкет . Ведь по традиции в конце торжества невеста бросает свой букет незамужним подружкам. И следующая из присутствующих дам замуж выйдет та, которая поймала букет невесты.

Итак, сколько же стоит заказать букет невесты? Цена букета напрямую зависит от цветов, из которых он собран и, конечно, мастерства флориста. Редкие цветы будут стоить дороже, а вот букет невесты из роз может обойтись сравнительно недорого.

Букет невесты - бесплатно?

Можно сделать букет невесты своими руками и не переплачивать флористу. Но нужно помнить, что составление букета – дело не простое. Для начала у вас должен быть безупречный вкус и некоторое знание флористики. Дальше необходимо достать сами цветы. Если у вас есть собственный сад, то это не проблема, в противном случае цветы придется покупать, так что это уже будет не бесплатно. Цветы для букета невесты должны быть самые свежие и красивые и просто купить их в ближайшем ларьке – дело рискованное, ведь они могут быть, что называется, второй свежести и завянуть еще до конца мероприятия. Поэтому выбирать цветы нужно тщательно и только у проверенных поставщиков.

Эконом (1 000 – 2 000 рублей)

Когда экономия превыше всего, можно обойтись недорогим букетом. Букет из 7-15 роз в портбукетнице. Лаконичный и скромный, такими предложениями порадуют недорогие интернет-магазины и ларьки у метро. Но следует быть острожным при выборе экономичного варианты, проследите, что бы ваш букет был сделан из свежих и крепких цветов.

Средняя цена (3 000 – 5 000 рублей)

В этом диапазоне цен можно приобрести букет не из одних только классических, но скучноватых роз. Можно добавить в букет прекрасных лизиантусов, чарующих дельфиниумов или невинных орхидей.

Выше среднего (6 000 – 10 000 рублей)

Для невест с особыми запросами можно подобрать особые цветы. Анемоны, ранункулюсы, солидаго, а также сочетания самых удивительных и прекрасных цветов, сделанный рукой профессионального мастера специально для невесты с учетом ее свадебного платья и прически.

Люкс (больше 10 000)

Люксовые букеты для самых капризных и требовательных невест. Букеты из ландышей, букеты из калл, самых свадебных цветов, отделанных настоящими стразами или даже жемчужинами.

Флористы могут выполнить любой каприз за кругленькую сумму!

Итого: