Украшение зала
  р.
Поставить цену:экономсредняялюкс

Свадебный банкет – это то мероприятие, которое вы будете помнить всю жизнь. Именно здесь будут сделаны фотографии ваших первых минут настоящей, документально подтвержденной, заверенной нотариусом и многочисленными свидетелями, семейной жизни. Поэтому зал, в котором, собственно, этот важный банкет будет проходить, должен быть украшен подобающим образом.

В условиях ограниченного бюджета велик соблазн сэкономить и украсить свадебный зал своими руками - шары и бумажные украшения можно купить недорого, и каждый из нас немного художник. Но лучше оставить этот вариант на крайний случай и все-таки обратиться к профессионалам, предварительно изучив цены.

Ах, романтик…

Помните, как было в романтических голливудских фильмах? Невеста в белоснежном платье, арка из цветов, огромное количество воздушных шаров, кружева, ленты, белые скатерти, стульчики с оборками, специальный фон для молодых…  Все это можно устроить и в наших реалиях, было бы желание и определенные финансовые возможности.

Итак, сколько же стоит украшение свадебного зала? Рассмотрим варианты от эконома до лакшери, которые предлагаются «под ключ».

Эконом вариант

Начнем с самого экономного варианта. Что в него входит? В основном – только украшение стола молодых скатертью, фуршетной юбкой, цветами, декорированный фон, оформление стульев. И стоить  это будет около 20 000 рублей.

Эконом с плюсом

Чуть дороже будет стоить вариант с украшением цветочными композициями столов гостей – около 35 000 рублей.

Стандартное украшение зала

Стандартное украшение свадебного зала обойдется не дешевле 60 000 рублей. Сюда входит: полное оформление зоны молодых, украшение стола для подарков, цветочные композиции на столы гостей, украшение стульев бантами.

Премиум вариант

За 150 000 рублей вам предложат практически полное украшение зала. Включая окна, двери и все остальные элементы.

ВИП-вариант для ВИП-персон

Если же вы относите себя к VIP-персонам (ну или просто взяли кредит и не хотите экономить), вам подойдет ВИП-украшение свадебного банкета. Сюда входит практически все, что вы можете себе вообразить – от украшения бокалов, до украшения стен и даже фасадов зданий. Цена на такое удовольствие начинается в районе 200 000 рублей.  

Хочется еще сказать, что все эти цены очень приблизительны и зависят от многих факторов, поэтому выбирайте, сравнивайте – и, главное, будьте счастливы в будущей семейной жизни!

Итого: