Обручальные кольца
  р.
Поставить цену:экономсредняялюкс

Сложно представить себе свадьбу без обмена обручальными кольцами. Не имеющее начала и конца, кольцо – символ вечности и прочности брака. В ЗАГСе, где обычно происходит обмен кольцами, не требуют обязательного наличия колец, но сложно представить себе современную свадьбу без них.

Обручальное кольцо для невесты означает очень многое. Это и новый статус жены, и оберег от назойливых кавалеров. Теперь каждый сможет сразу увидеть, что эта женщина уже нашла свое счастье, это понятно без слов, просто по золотому блеску на безымянном пальце. Да и жених, надев кольцо, уже выглядит не юношей, а мужем.

Обручальное кольцо невесты часто может быть богаче и изящнее кольца жениха. Обычно кольца продаются парами, но возможно купить и по отдельности. Выбирать кольца следует вместе, нужно, что бы кольцо удобно сидело на пальце, ведь носить его вы будете долго. При необходимости можно подогнать понравившееся кольцо у ювелира под ваш конкретный пальчик.

Цена на обручальные кольца зависит от металла, из которого они сделаны, веса и наличия драгоценных камней.

Бесплатно

Самый экономный вариант – вовсе обойтись без колец. Или воспользоваться старыми семейными кольцами, если такие есть. Но помните, что кольцо несет энергию своего владельца. Если бабушкин брак был несчастливым, то лучше ее кольца не брать, чтобы не переносить чужие несчастья в свою молодую семью.

Эконом (2 000 – 5 000 рублей за пару)

Пара простых серебряных колец обойдется в две тысячи рублей. Серебро с позолотой чуть дороже – от трех тысяч. Это будут простые гладкие кольца без изысков.

Средняя цена (10 000 – 20 000 рублей за пару)

Обручальные кольца из настоящего золота будут стоить дороже, но и смотреться намного богаче.

В этом ценовом диапазоне можно себе позвонить кольца потолще, кольцо невесты можно украсить небольшим бриллиантом.

Выше среднего (25 000 – 50 000 рублей за пару)

Быть может вас интересуют дизайнерские кольца с рубинами и сапфирами? Или вы просто хотите широкие кольца платины, самого твердого драгоценного металла, как символ несокрушимой любви? А еще бывает кольца из комбинированного золота, смотрится очень необычно и красиво.

Люкс (от 60 000 рублей за пару)

Эксклюзивные кольца с бриллиантами и гравировкой, сделанные на заказ лично для молодоженов. Что может быть лучше? Ведь обручальное кольцо носиться всю жизнь (а мы надеемся, что ваш брак будет крепким), скрепив брак действительно красивыми и богатыми кольцами, вы будете до конца жизни ловить на себе восхищенные взгляды.

Итого: