Артисты на свадьбе
  р.
Поставить цену:экономсредняялюкс

Каждый знает, что для того, чтобы свадьба прошла весело и с огоньком, на мероприятие стоит пригласить артистов. Ну кто же еще, кроме них, знает, как развлечь публику и расслабить молодых, которые и так волнуются? Артисты – это люди, задающие весь тон празднику. Скучные артисты = скучный банкет. Поэтому к их выбору стоит подойти очень ответственно.

Первое, что хочется сказать – артист артисту рознь. Вариантов даже в Интернете – уйма. Есть недорогие артисты-самоучки, студенты, артисты театра, подрабатывающие на досуге, есть цыгане из театра с гитарами, есть артисты всероссийской величины, а есть и Мадонна со Стингом.

В первую очередь, на что смотрят молодые – это бюджет. Ведь свадьба – дело не дешевое, и надо уложиться в определенную смету.

Дешевые артисты

Цена на дешевых артистов, готовых развлекать вас песнями и шутками весь свадебный вечер, начинается от 20 000 рублей. В принципе – стандартный набор, стандартные свадебные приколы, стандартные свадебные песни. Дешево и сердито.

Средняя ценовая категория

Средняя ценовая категория начинается в районе 30 000 рублей. За такую цену артисты готовы предложить какую-нибудь «фишку», например – барменное шоу, песочное шоу, пару танцев или даже шоу со змеей. За эту же цену артисты предлагают рисование световых картин, шоу огня, ледяное шоу и популярное шоу мыльных пузырей. Также по этой цене предлагается  поздравление от цыган с песнями и танцами.

Полтинник за артистов

За 50 000 рублей артисты предложат что-нибудь необычное, например – разыграют целый мюзикл, шоу иллюзионистов, покажут фокусы, номера акробатов, балет-шоу. Это уже, как правило, артисты опытные, статусные, работающие в театрах, балете, цирке или играющие в музыкальных группах - типа Cover band.

Дорогие артисты

Ну и, конечно, есть дорогие артисты и музыканты, берущие за выступление на свадьбе от 100 000 рублей и до… как совесть, в общем, позволит. Например, Московский Мюзикл Холл готов вас развлекать по цене от 100 000 до 250 000 рублей.  До 400 000 рублей стоит выступление артистов, предлагающих фризлайт – это когда в темноте перед фотокамерой на длительной выдержке специальными световыми кисточками рисуются портреты гостей и молодых, а также проходит мастер-класс.

Итого: